Версия для слабовидящих Регистрация

В Красноярске отметили труд работников МУП "КОС"

14.03.2025

На торжественном мероприятии ко Дню работников ЖКХ, прошедшем в Красноярске, два норильчанина были удостоены Благодарственных писем Законодательного собрания края.
Почётные награды получили начальник участка ремонтно-механического цеха МУП "КОС" Константин Мирошников и начальник цеха по эксплуатации электрических сетей "КОС" Вячеслав Васильев. В торжественной обстановке были вручены награды специалистам со всего края, кто внес свой весомый вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства нашего региона.
- Труд работников отрасли ЖКХ ежедневно отражается на качестве жизни каждого из нас. От вас зависит будет ли в домах тепло, светло и безопасно. Поздравляю с заслуженными наградами и благодарю за ваш труд», - отметил Александр Вишняков, руководитель службы строительного надзора Красноярского края.
- Не могу сказать, что награда была неожиданной, но от этого не менее приятно, - поделился эмоциями Вячеслав Васильев.
Тридцать лет начальник цеха по эксплуатации электросетей "КОС" трудится на Крайнем севере в сфере ЖКХ. Константин Мирошников отметил только приятные впечатления от поездки на награждение.
- Понравился Красноярск, - я впервые был в Краевой столице. Жаль было мало времени все посмотреть. Душевным было и творческое поздравление. Я сам играю на музыкальных инструментах и с большим удовольствием посмотрел и послушал творческие коллективы Красноярья.
Трудовой стаж начальника участка РМЦ в МУП "КОС" - 25 лет.

Страницы предприятия в социальных сетях:

Основные контакты предприятия:

Адрес: 663302, Красноярский край, г. Норильск, улица Нансена, 18а.

Тел.: +7 (3919) 22-48-42 Факс: +7 (3919) 22-48-43

e-mail: mail@mupkosnorilsk.ru

Внимание!

Прием граждан специалистами бюро по претензионно-исковой работе отдела по работе с потребителями осуществляется по адресу ул. Московская, д. 19 каб. 514, 516, в приемные дни:

  • Вторник: с 9.00 ч. до 13.00 ч.
  • Четверг: с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Для получения справочной информации вы можете обратиться по номеру телефона 34-07-51 (каб. 514,516), 34-04-30 (каб. 509).

Уважаемые граждане!

            МУП «КОС» доводит до Вашего сведения что, по информации от МУП «Расчетно-кассовый центр» осуществление рассылки единых платежных документов на электронные почтовые адреса собственников и нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах не представляется возможным в связи с отсутствием технической возможности.

            В свою очередь МУП «РКЦ» обеспечило возможность гражданам знакомиться с платежными документами и помесячными оборотными ведомостями о начислениях и оплате по лицевому счету, а также внесению показаний индивидуальных приборов учета и произведению оплаты за жилищно-коммунальные услуги путем предоставления доступа в «Личный кабинет».

            Для получения доступа в «Личный кабинет» необходимо обратиться в любой из отделов по расчетам ЖКУ МУП «РКЦ». При себе необходимо иметь оригинал и копию паспорта и документа подтверждающего право пользования жилым помещением.

            При online обращении:

Для получения доступа в «Личный кабинет» необходимо на почтовый ящик lk@rkcnorilsk.ru направить следующие документы:

- заполненное заявление;

- скан (фотографию) первой страницы паспорта;

- скан (фотографию) правоустанавливающих документов на жилое помещение.

15 миллионов скачиваний приложения «Госуслуги Дом»

29.01.2026

15 миллионов скачиваний приложения «Госуслуги Дом»

Прекращение деятельности предприятия Энергосбыт АО "НТЭК"

27.12.2025

Прекращение деятельности предприятия Энергосбыт АО "НТЭК"

АКЦИЯ ПО СПИСАНИЮ ПЕНИ!

10.10.2025

АКЦИЯ ПО СПИСАНИЮ ПЕНИ!